Текущее время: 28 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: диета свекла и кефир на 5 недель ваши отзывы меню и результа
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:45 
Не в сети
Завел цветочек
Завел цветочек

Зарегистрирован: 14 дек 2014, 00:45
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: annaFeve
Откуда: Ydodybub
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Предлагаю каждому выкладывать в этом разделе отзывы, меню и результаты всех Ваших диет, думаю это будет многим интересно.


А вот теперь мои избранные диеты:)



диета свекла и кефир на 5 недель ваши отзывы меню и результаты
диета свекла и кефир на 5 недель . даже невзирая на свой низкоуглеводный статус, диета свекла и кефир на 5 недель предельно питательная. снижение потребления сахаров ведет к подъему переработки собственных резервов жиров и помогает похудению. диета свекла и кефир должна проходить под жестким надзором диетологов. диета свекла и кефир несет в себе большое количество побочных эффектов, это болезни сосудов и сердца, органов пищеварения. по этой причине , мы описываем диету свекла и кефир лишь в общем ракурсе. эта методика диетического питания , абсолютно запрещает потребление выпечки, специй, сладкого. диета свекла и кефир - полезное похудение . главная мысль диеты свекла и кефир заключена такова, что разрешается есть рыбные блюда, курочку, творого, овощи и фрукты , содержащие пониженное число сахаров. есть специфическая таблица, где указано количество сахаров в продуктах , диетолог рассчитывает и предлагает нужное количество сахаров.

имбирная диета на 3 недели
имбирная диета на 3 недели . не вызывает сомнений, что познав о множественных целебных свойствах вы примите в расчет личное мнение диетологов. имбирь и овощи несут в себе лимонную кислоту, которая способствует расщеплению жиров и восстановлению обмена веществ, снижает чувство голода, и настраевает функционирование ЖКТ. имбирь и овощи способствуют организму избавиться от шлаков, очищая лимфу и усиливая защиту организма. Максимально распространенная имбирная диета на 3 недели для похудения рассчитана на 14 дней, и совершенно не удерживает обычный список продуктов. суть имбирной диеты заключается в том, что необходимо выпивать по утрам натощак цитрусовый сок, разведенный питьевой минералкой. негативный момент этой имбирной диеты заключается в том, что очень сложно выпить до еды свыше двух чашек цитрусовой минералки. поэтому, разделите эту порцию на парочку порций. имбирь и овощи для похудения рекомендуется принимать за час до еды. имбирная диета - как похудеть на 40 кг за год . имбирная диета противопоказана для граждан с повышенной кислотностью желудка. поэтому, когда у вас присутствуют проблемы с желудком, пообщайтесь с доктором.

диета виктории лопыревой на 4 недели
диета виктории лопыревой на 4 недели . большинство программ питания помогают скинуть вес. Но в значительной массе случаев граждане снова набирают вес. диета виктории лопыревой на 4 недели и дополнительно созданная система слежения за весом тела дают возможность предотвратить это. диета виктории лопыревой модифицирует пищевые привычки людей и помогает им удержать свой вес на длительный срок. диета виктории лопыревой состоит из протеиновых продуктов с пониженным содержанием жира и углеводов. диета виктории лопыревой - как похудеть на 3 кг за день . сотня продуктов, из которых часть - животного и другая часть блюд растительного происхождения, должны стать основой диеты виктории лопыревой для быстрого понижения веса. В тоже время, поедать возможно сколько угодно - главное поедать лишь разрешенные продукты питания. данная методика понижения веса завоевала весь земной шар, из за того что не ставит абсолютно никаких табу на количество поедаемой еды. главное условие диеты виктории лопыревой - нужно соблюдать условия поедания пищи на всяком из этапов похудения. Анджелина Джоли тоже похудела с помощью этого метода. однако, французские специалисты сигнализируют, что концентрация исключительно на протеиновых блюдах может спровацировать непроходимость и слабость.


На нашем форуме реклама без согласования с администрацией запрещена. Пост отредактировала.
Администратор


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: диета свекла и кефир на 5 недель ваши отзывы меню и результа
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:11 
Не в сети
Полюбил цветочек
Полюбил цветочек

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 19:20
Сообщений: 70
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Олеся
Откуда: Киев
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О такой диете слышу первый раз, правда. Хотя уже испробовала на себе обычную кефирную диету, Кремлевскую диету, овощную. Все рекомендации нашла тут про диеты https://motivelerex.com/ . Реально много полезной информации о похудении и дельные советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: диета свекла и кефир на 5 недель ваши отзывы меню и результа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 14:36 
Не в сети
Завел цветочек
Завел цветочек

Зарегистрирован: 14 сен 2020, 14:05
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: алиса
Откуда: томск
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем привет. Могу кому интересно, порекомендовать кето диету. Это отличный результат для похудения. А что такое кетоацидоз при кето диете можно посмотреть сдесь https://cilantro.ru/blog/ketosis/ А вообще диета очень даже прикольная и не отнимает много сил и времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB