Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что подарить на день рождения?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 13:59 
Не в сети
Цветочный гуру
Цветочный гуру

Зарегистрирован: 02 дек 2020, 16:10
Сообщений: 1257
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: acontinent
Откуда: Киев
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Позитивные эмоции очень важны для детей. И задача взрослых – сделать так, чтобы этих самых эмоций было много. Показав на празднике детское слайд-шоу, мы делаем праздник веселым и ярким. Особенно в случае если это сделано с использованием профессиональных инструментов.
Не нужно пугаться, вам не понадобится делать все своими силами, изучая сложные программы, ведь слайд-шоу на день рождения маме или любые другие праздники вы сможете сделать через сервис в онлайне. Slide-Life – инструмент, позволяющий очень быстро создавать видео из фотографий. Причем видео получится отличного качества и 100% порадует самого требовательного зрителя. А необходимые материалы для качественного видео вы всегда найдете на официальном сайте https://slide-life.ru/info/detskoe-slajd-shou/.
Вам достаточно подобрать яркие фотографии, после чего загрузить их на сайт. Помимо этого на интернет-сервис возможно закачать музыку, или подобрать что-то из готовой коллекции. Кроме фотографий и музыки вы можете написать текст и скомпилировать все с помощью переходов и необычных эффектов. Чтобы упростить работу на портале есть пресеты, с помощью которых возможно сделать готовый ролик лишь за несколько секунд. Все очень понятно на подсознательном уровне, поэтому проблем с освоением точно не будет.
Простор для экспериментов огромен, поскольку сервис не ставит ограничений. Тут можно делать классные ролики любой длины из любого числа фотографий. Тематика роликов может быть различной. Так, здесь делают слайд-шоу на годовщину свадьбы, презентации на мероприятия и многое другое. С примерами видеороликов, которые созданы в Slide-Life, вы можете ознакомиться на официальном сайте сервиса. Одновременно с этим тарифы здесь весьма демократичны, а используя промокоды вы получите серьезные скидки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB