Текущее время: 28 мар 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:24 
Не в сети
Жена администратора
Жена администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:45
Сообщений: 3326
Откуда: Чернигов-Шостка
Медали: 1
3 место (1)
Cпасибо сказано: 656
Спасибо получено:
223 раз в 213 сообщениях
Имя: Лилия
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Из просторов сети :smex1:

Про белку=)
Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина,как водится пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку.( мы потом так и не выяснили с какой целью она её подобрала.Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится".)В общем отнесла она белку домой, а сама уехала на работу.

Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.
В общем оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.
Атеперь представте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка
-Дорогой, это для тебя!

Он реально подумал, что у жены крышу снесло. Хорошо, что быстро разобрались. А белка та семейной любимицей стала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:27 
Не в сети
Коллекционер
Коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:29
Сообщений: 771
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
56 раз в 52 сообщениях
Имя: Дацкевич Светлана
Откуда: Чернигов
Очков репутации: 18
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Действительно прикольно.Ну рассмешила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 20:28 
Не в сети
Укоренился
Укоренился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:06
Сообщений: 164
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
16 раз в 14 сообщениях
Имя: Катя
Откуда: Чернигов
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора. ...

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно — жду.

Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!.. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу улыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? —отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: — Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше — зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять — аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!"

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали.. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю kitty "Спасибо" сказали:
Тётя-Мотя
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 11:35 
Не в сети
Жена администратора
Жена администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:45
Сообщений: 3326
Откуда: Чернигов-Шостка
Медали: 1
3 место (1)
Cпасибо сказано: 656
Спасибо получено:
223 раз в 213 сообщениях
Имя: Лилия
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:smex1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 14:04 
Не в сети
Завел цветочек
Завел цветочек

Зарегистрирован: 30 май 2019, 13:13
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Антонина
Откуда: Киев
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
— Ты чего сейчас делаешь?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Никому не мешаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 11:06 
Не в сети
Завел цветочек
Завел цветочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:56
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: aristidda
Откуда: секрет
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фотоальбом наших бабушек:
1938 — пошла в школу (1 фото)
1949 — закончила школу (2 фото)
1957 — окончила университет (1 фото)
1962 — вышла замуж (3 фото).

Фотоальбом их внучек:
19:38 — пришла в кафе (29 фото)
19:41 — принесли меню (18 фото)
19:52 — принесли еду (41 фото)
19:59 — пошла в туалет (123 фото)
20:03 — выходя из туалета встретила подругу (52 фото)
20:11 — принесли десерт (38 фото)
20:25 — принесли счет (12 фото)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 18:02 
Не в сети
Завел цветочек
Завел цветочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:07
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Анжела
Откуда: Харьков
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рассказал в одном из интервью артист Н. Симонов (играл Петра1 в довоенном фильме. Там ещё играли А. Тарасова, М. Жаров, Н. Черкасов)
Сижу дома, вдруг звонок в дверь. Открываю, на пороге стоит хмырь небритый, нечёсаный, в грязной майке, на ногах спортивные штаны с пузырями на коленках и грязные "вьетнамки", перегаром несёт аж закусывай. Дальше происходит следующий диалог:
-Вы артист Симонов, тот что Петра1 играл?
-Да я, а вы кто?
-Помните в фильме есть эпизод, где вы младенца целуете в попу? (в оригинале было другое слово)
-Да, и что дальше?
-Дык это я.

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов (Ш. де Голль)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 13:42 
Не в сети
Завел цветочек
Завел цветочек

Зарегистрирован: 27 июл 2020, 13:28
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Roman
Откуда: Москва
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
лёгкая атлетика новости из 90-х

90-е у одной российской спортсменки, мастера спорта по лёгкой атлетике, грабитель сорвал шапку и побежал от нее. Она тоже побежала за ним. Бегу, говорит, догняю, но что с ним делать - не знаю, поэтому просто бегу. Через 2 километра грабитель психанул и бросил шапку. Я про себя подумала: "Долго продержался, молодец. Надо было его к себе на тренировку позвать".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 14:47 
Не в сети
Полил цветочек
Полил цветочек

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 18:11
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Ирина
Откуда: Київ
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
— Ты чего сейчас делаешь?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Никому не мешаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 14:47 
Не в сети
Полил цветочек
Полил цветочек

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 18:11
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Ирина
Откуда: Київ
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
— Ты чего сейчас делаешь?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Никому не мешаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB